Ольга солёнова

Опытный и знающий руководитель, вынужден отказаться от руководства социальным домом 5 30.06.2009

Руководитель Социального дома Ольга Фёдоровна Солёнова известна нашему городу и как грамотный руководитель и как добрый отзывчивый человек. Работая последние несколько лет в Социальном доме Ольга Фёдоровна смогла организовать так работу социальных работников и наладить жизнь в этом пятиэтажном доме, что узаконили свои отношения и зарегистрировали свои отношения более 40 пар и дети получили уже совсем другой социальный статус в этих семьях.

На Шаура 28 прошли пожарно-спортивные соревнования 29.09.2008

В воскресный день 27 сентября было оживлённо и весело во дворе дома по улице Шаура 28 – здесь проходили пожарно-спортивные соревнования! Несмотря на то, что такое мероприятие проводилось впервые в структуре Социального управления города, участников и болельщиков собралось очень много. В соревнованиях приняли участие 4 семейных команды и 2 молодёжных. Цель мероприятия была проста и понятна всем участникам – провести вместе всей семьей выходной день и продолжить традицию проведения мероприятий под девизом "Счастливая семья"!

Один день из жизни Социального дома 3 18.07.2008

В социальном доме по адресу Шаура 28, проживает почти 400 жителей из них почти 130 дети, у каждой семьи, как у любой в нашем городе своя жизнь и свои заботы, дела и планы, но только решаются они далеко не однозначно.